GBC Folientasche DocumentPouch 3740400 DIN A4 150µm 100 St./Pack.
GBC Folientasche DocumentPouch 3740400 DIN A4 150µm 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146607
Hersteller:
GBC
EAN:
033816028654
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146607
GBC Folientasche DocumentPouch 3740400 DIN A4 150µm 100 St./Pack.
Perfekt geeignet zur Aufwertung und zum Schutz oft genutzter Dokumente wie Präsentationen · Referenzlisten oder Produktblätter.
Eigenschaften "GBC Folientasche DocumentPouch 3740400 DIN A4 150µm 100 St./Pack."
| Abheftlochung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 75 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 216 x 303 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Document™Pouch |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie Document™Pouch |
| Werkstoff: | Polyester/Polyethylen |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| selbstklebend: | Nein |