Leitz Präsentationshülle 47443000 oben/seitlich offen 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148420
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432331970
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148420
Leitz Präsentationshülle 47443000 oben/seitlich offen 10 St./Pack.
Hochwertige Prospekthülle für den häufigen Gebrauch. Auch für Overhead-Präsentationen geeignet durch Hitzestabilität.
Eigenschaften "Leitz Präsentationshülle 47443000 oben/seitlich offen 10 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben, links offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 0,08 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Nein |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | OHP Präsentationshülle |
| Werkstoff: | PVC/Hartfolie |
| dokumentenecht: | Ja |