Soennecken Doppelordner oeco 3306 2xA5 quer 75mm schwarz
Produktnummer:
705669_9199149008
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630026804
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149008
Soennecken Doppelordner oeco 3306 2xA5 quer 75mm schwarz
Für die Ablage von Kontoauszüge geeignet.
Eigenschaften "Soennecken Doppelordner oeco 3306 2xA5 quer 75mm schwarz"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 4 Bügel |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Farbe des Rückens: | schwarz |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Länge: | 0,1 m |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Kaschierung außen: | Papier, 100 % recycelt |
| Material der Kaschierung innen: | Papier, 100 % recycelt |
| Produkttypbezeichnung: | oeco |
| Rückenbreite: | 70 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Nein |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Typbezeichnung des Motivs: | Wolkenmarmor |
| Verwendung für Papierformat: | 2 x DIN A5 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Doppelordner oeco |
| Werkstoff: | Graupappe, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel, Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 2 x 560 Bl. (80 g/m²) |