Centra Hängeordner 280210 DIN A4 80mm Hartpappe schwarz
Centra Hängeordner 280210 DIN A4 80mm Hartpappe schwarz
Produktnummer:
705669_9199123872
Hersteller:
CENTRA
EAN:
3034152802103
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199123872
Centra Hängeordner 280210 DIN A4 80mm Hartpappe schwarz
Die Schwenkbügel aus Kunststoff werden zum Hängen aus- oder zum Stellen eingeklappt.
Eigenschaften "Centra Hängeordner 280210 DIN A4 80mm Hartpappe schwarz"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0,4 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 32 x 26,6 cm (B x H) |
| Rückenbreite: | 80 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängeordner |
| Werkstoff: | Pappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |