Sichtbuch DIN A4 20Hüllen Polypropylen schwarz
NEUTRALWARE
Sichtbuch DIN A4 20Hüllen Polypropylen schwarz
Produktnummer:
705669_9199108775
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969937987
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108775
Sichtbuch DIN A4 20Hüllen Polypropylen schwarz
Sichtbücher mit glatten Hüllen für Ihre Präsentationen oder Angebote. Mit glasklarer Vordertasche über den gesamten Deckel für Ihr Deckblatt.
Eigenschaften "Sichtbuch DIN A4 20Hüllen Polypropylen schwarz"
| Anzahl der Hüllen: | 20 Hüllen |
|---|---|
| Breite: | 245,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 217,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 317,0 mm |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sichtbuch |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Nein |