Soennecken Notizblock 1250 DIN A4 RC 60g kariert 50Blatt weiß
Produktnummer:
705669_9199148831
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630011855
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148831
Soennecken Notizblock 1250 DIN A4 RC 60g kariert 50Blatt weiß
Soennecken Notizblock Recycling DIN A4 kariert 50 Bl.
Eigenschaften "Soennecken Notizblock 1250 DIN A4 RC 60g kariert 50Blatt weiß"
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Fälzelbindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe des Einbandes: | weiß |
| Farbe des Papiers: | weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Recycling |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Notizblock Recycling |
| Werkstoff: | 100 % Recyclingpapier |