Leitz Pendelhefter 20940035 250g Amtsheftung bl
Produktnummer:
705669_9199125585
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432304462
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125585
Leitz Pendelhefter 20940035 250g Amtsheftung bl
Für geheftete Ablage von Einzelakten · eingezacktes Aufreihband (Schnellheftmechanik 80 mm). Kennzeichnung der einzelnen Akten erfolgt z. B. durch Sichtleisten · Reiter · Farb- und Stecksignale etc. Heftfalz aus hochwertiger Pappe.
Eigenschaften "Leitz Pendelhefter 20940035 250g Amtsheftung bl"
| Art der Heftung: | Amtsheftung |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 26,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |