Canon Plotterpapier Premium IJM123 189571105 914mmx30m 130g ws
Produktnummer:
705669_9199145893
Hersteller:
CANON
EAN:
8713878002077
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199145893
Canon Plotterpapier Premium IJM123 189571105 914mmx30m 130g ws
Canon Plotterpapier IJM123 Premium 914 mm x 30 m (B x L) 130g/m²
Eigenschaften "Canon Plotterpapier Premium IJM123 189571105 914mmx30m 130g ws"
| Breite in Zoll: | (36") |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 4,2 g |
| Grammatur: | 130 g/m² |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 914 mm x 30 m (B x L) |
| Oberflächenbeschaffenheit: | gestrichen |
| Produkttypbezeichnung: | IJM123 Premium |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Plotterpapier IJM123 Premium |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |