SIGEL Haftmarker Brillant HN630 20x50mm farbig sortiert 4 St./Pack.
SIGEL Haftmarker Brillant HN630 20x50mm farbig sortiert 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150044
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360934438
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150044
SIGEL Haftmarker Brillant HN630 20x50mm farbig sortiert 4 St./Pack.
Zum Markieren · Strukturieren und Organisieren. Die mini Haftmarker haften immer wieder.
Eigenschaften "SIGEL Haftmarker Brillant HN630 20x50mm farbig sortiert 4 St./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 40 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb, orange, grün, pink |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 50 x 20 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 4 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Brillant |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftmarker Brillant |
| Werkstoff: | Papier |
| beschriftbar: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |