Soennecken Kopierpapier Bürokopier 5100 DIN A4 80g weiß 500 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149291
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630136749
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149291
Soennecken Kopierpapier Bürokopier 5100 DIN A4 80g weiß 500 Bl./Pack.
Soennecken Bürokopier - die ideale und wirtschaftliche Alternative für die tägliche Büroarbeit. Dieses Papier ist durch seine guten Laufeigenschaften einsetzbar auf allen modernen Bürogeräten. Die Papiere werden entsprechend den Normen ISO 9001 · 14001 und OHSAS 18001 produziert.
Eigenschaften "Soennecken Kopierpapier Bürokopier 5100 DIN A4 80g weiß 500 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 500 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2,6 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,1 m |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Bürokopier |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer, Faxgeräte |
| Weißgrad (CIE): | 146 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier Bürokopier |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |