Leitz Briefablage Standard Plus 52270003 DIN A4 PS frost
Produktnummer:
705669_9199107751
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432374878
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107751
Leitz Briefablage Standard Plus 52270003 DIN A4 PS frost
Stapelbar · auch mit den Leitz Jumbo Briefkörben Plus im Querformat 5219. Geringe Tiefe-passt in Regale und Schränke · nimmt weniger Tiefe der Schreibtischoberfläche ein.
Eigenschaften "Leitz Briefablage Standard Plus 52270003 DIN A4 PS frost"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 250,0 mm |
| Farbe: | frost |
| Gewicht: | 265,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 71,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 340,0 mm |
| Maße: | 25,5 x 7 x 35,7 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Standard Plus |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage Standard Plus |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| rutschfest: | Nein |
| stapelbar: | Ja |