dataplus Schnellhefter 25042.086 DIN A4 PP transparent
dataplus Schnellhefter 25042.086 DIN A4 PP transparent
Produktnummer:
705669_9199151951
Hersteller:
DATAPLUS
EAN:
4015845100378
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151951
dataplus Schnellhefter 25042.086 DIN A4 PP transparent
Durch die integrierte Abheftvorrichtung können mehrere Schnellhefter in einem Ordner abgelegt werden. Die patentierte Mechanik besteht aus 2 Hefterstiften. Leichtes Blättern ohne Beschädigung des Inhalts ist garantiert. Fotokopieren ist vollflächig möglich · ohne dass Blätter entnommen werden müssen.
Eigenschaften "dataplus Schnellhefter 25042.086 DIN A4 PP transparent"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | natur transparent |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Material der Heftmechanik: | Polypropylen |
| Maße: | 23 x 31,6 cm (B x H) |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schnellhefter |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Füllhöhe an Papier: | 10 mm |