Exacompta Ordnungsmappe Harmonika 55242E DIN A4 24Fächer blau
Exacompta Ordnungsmappe Harmonika 55242E DIN A4 24Fächer blau
Produktnummer:
705669_9199106967
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630552420
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106967
Exacompta Ordnungsmappe Harmonika 55242E DIN A4 24Fächer blau
Mit hoher Kapazität und dehnbarem Rücken. Ideal zur Ablage und zum Transport von gelochten und ungelochten Dokumenten. Ein Produkt aus regenerativen Ressourcen · das bedeutet · daß der Rohstoff aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern entstammt.
Eigenschaften "Exacompta Ordnungsmappe Harmonika 55242E DIN A4 24Fächer blau"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Anzahl der Fächer: | 24 Fächer |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 244,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | blau |
| Farbe des Fächerblocks: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 535,0 g |
| Grammatur: | 225 g/m² |
| Greifausschnitt vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 322,0 mm |
| Material der Kaschierung innen: | Manilakarton |
| Material des Einbandes: | Colorspankarton |
| Maße: | 24 x 32 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Harmonika® |
| Prägung vorhanden: | Nein |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe Harmonika® |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 840 Bl. (80 g/m²) |