Soennecken Kassenrolle 4002 57mmx25m 12mm 2fach ws 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115586
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630006301
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115586
Soennecken Kassenrolle 4002 57mmx25m 12mm 2fach ws 5 St./Pack.
Soennecken Kassenrolle 57 mm x 25 m (B x L) 60g/m² weiß 5 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Kassenrolle 4002 57mmx25m 12mm 2fach ws 5 St./Pack."
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| BPA-frei: | Ja |
| Breite: | 66,0 mm |
| Durchmesser: | 64 mm mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 707,0 g |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Kontrollstreifen vorhanden: | Nein |
| Länge: | 328,0 mm |
| Maße: | 57 mm x 25 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Registrierkassen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kassenrolle |