Soennecken Toner 81079 wie HP CE285A 85A/Canon 725 schwarz
Produktnummer:
705669_9199148734
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630001023
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148734
Soennecken Toner 81079 wie HP CE285A 85A/Canon 725 schwarz
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 85A · Canon 725 81079 ca. 1.600 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Toner 81079 wie HP CE285A 85A/Canon 725 schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 36 Monate |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 85A, Canon 725 |
| Länge: | 0,1 m |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 81079 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.600 Seiten |