SIGEL Gesprächsnotiz GE513 DIN A5 50Blatt gelb
SIGEL Gesprächsnotiz GE513 DIN A5 50Blatt gelb
Produktnummer:
705669_9199115433
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360911002
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115433
SIGEL Gesprächsnotiz GE513 DIN A5 50Blatt gelb
Hohe Verarbeitungsqualität und Funktionalität für einen maximalen Anwendernutzen. Praktische Organisationshilfe fürs Büro und im Alltag · damit es schneller und leichter geht!
Eigenschaften "SIGEL Gesprächsnotiz GE513 DIN A5 50Blatt gelb"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
| Ausführung der Bindung: | Fälzelbindung |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 151,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 108,0 g |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 8,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 209,0 mm |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gesprächsnotiz |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| selbstdurchschreibend: | Nein |