Senkrechtspanner Nr.6811P Gr.6 waagrechter Fuß schwer AMF
Senkrechtspanner Nr.6811P Gr.6 waagrechter Fuß schwer AMF
Produktnummer:
705669_4000604372
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772090883
Lieferzeit:
1-3 Tage
195,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604372
Senkrechtspanner Nr.6811P Gr.6 waagrechter Fuß schwer AMF
schwer · mit waagrechtem Fuß · geriebene und einsatzgehärtete Lagerbuchsen · gehärtete, geschliffene und dauerhaft gefettete Bolzen · Klemmmutter am Hebelarm für einstellbare Gängigkeit · Werkstoff: Stahl, brüniert · Hebelarm aus Stahlguss, brüniert Weitere technische Eigenschaften: · F: 95mm · a*: 120° · P: 75mm · K: 15mm · C: 45mm · D: 10,5mm · F1: 6kN · L2: 185mm · HW min.: -22mm · L1: 181mm · I: 30mm · B: 121mm · Bohrungs-Ø: 10,5 mm · H: 65mm · N: 78mm · Eigenschaft: schwer · M: 52mm · A: 12,2mm · H1: 263mm · HW max.: 35mm · Spannweite:
Eigenschaften "Senkrechtspanner Nr.6811P Gr.6 waagrechter Fuß schwer AMF"
| Andrückschraube: | M12 x 110 |
|---|---|
| Bauart: | waagrechter Fuß |
| Breite: | 190,0 mm |
| Fußgröße: | 78 x 75 mm |
| Gewicht: | 2230,0 g |
| Größe: | 6 |
| Haltekraft F1: | 6 kN |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Höhe gespannt: | 263 mm |
| Kategorie: | Hosengürtel |
| Länge: | 270,0 mm |
| Länge geöffnet: | 181 x 185 mm |
| Spannhöhe: | 65 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725