Schwerlast-Bockrolle D.200mm Trgf.1400kg Guß-PU Platte L200xB160mm BS ROLLEN
Schwerlast-Bockrolle D.200mm Trgf.1400kg Guß-PU Platte L200xB160mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275964
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885090852
Lieferzeit:
1-3 Tage
217,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275964
Schwerlast-Bockrolle D.200mm Trgf.1400kg Guß-PU Platte L200xB160mm BS ROLLEN
schwere Transportgeräterolle · schwere Stahlschweißkonstruktion · verzinkt · abriebfest · Rad: Polyurethan-Bandage (braun) auf Guss-Radkörper, 95 +/- 3 Shore A · beständig gegen Benzin, Diesel, Öle sowie pflanzliche und tierische Fette · Kugellager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 16mm · Schraublochentfernung: 160x120mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Schwerlast-Bockrolle D.200mm Trgf.1400kg Guß-PU Platte L200xB160mm BS ROLLEN"
| Bauhöhe: | 264 mm |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Gewicht: | 13240,0 g |
| Höhe: | 160,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Bockrollen |
| Länge: | 270,0 mm |
| Material Rolle: | Guß-Polyurethan |
| Plattenbreite: | 160 mm |
| Plattenlänge: | 200 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 80 mm |
| Tragfähigkeit: | 1400 kg |