Ersatzrad D.150mm Trgf.400kg Guß-PU Achs-D.20mm Nabenl.50mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.150mm Trgf.400kg Guß-PU Achs-D.20mm Nabenl.50mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275943
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885031978
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275943
Ersatzrad D.150mm Trgf.400kg Guß-PU Achs-D.20mm Nabenl.50mm BS ROLLEN
für schwere Transporte · Lauffläche aus Guß-Polyurethan, Härte 95 +/- 3 Shore A · Radkörper aus Aluminium, hohe Tragfähigkeit, minimaler Rollwiderstand · geräuscharmer Lauf, große Abrieb- und Reißfestigkeit, weitgehend beständig gegen Fette, Öle usw. · Arbeitstemperatur -20 °C/ +80 °C · Kugellager
Eigenschaften "Ersatzrad D.150mm Trgf.400kg Guß-PU Achs-D.20mm Nabenl.50mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 20 mm |
|---|---|
| Breite: | 150,0 mm |
| Gewicht: | 940,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 150,0 mm |
| Material Rolle: | Guß-Polyurethan |
| Nabenlänge: | 50 mm |
| Rad-Ø: | 150 mm |
| Radbreite: | 40 mm |
| Tragfähigkeit: | 400 kg |