Lenkrolle D.150mm Trgf.230kg m.Festst.PU 135x110mm blau BS ROLLEN
Lenkrolle D.150mm Trgf.230kg m.Festst.PU 135x110mm blau BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275545
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885098100
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275545
Lenkrolle D.150mm Trgf.230kg m.Festst.PU 135x110mm blau BS ROLLEN
Transportrolle mit Totalfeststeller · Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rad: Lauffläche Polyurethan blau 85 +/- 4 Shore A · Radkörper aus Kunststoff · Rollenlager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Farbe Rolle: blau · Schraublochentfernung: 105 x 75/80mm
Eigenschaften "Lenkrolle D.150mm Trgf.230kg m.Festst.PU 135x110mm blau BS ROLLEN"
| Ausführung: | mit Totalfeststeller |
|---|---|
| Ausladung: | 48 mm |
| Bauhöhe: | 190 mm |
| Breite: | 200,0 mm |
| Gewicht: | 2020,0 g |
| Höhe: | 110,0 mm |
| Kategorie: | Lenkrollen mit Feststeller |
| Länge: | 255,0 mm |
| Material Rolle: | Polyurethan |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 150 mm |
| Radbreite: | 40 mm |
| Schraubloch-Ø: | 11 mm |
| Tragfähigkeit: | 230 kg |