Ersatzrad D.125mm Trgf.220kg Gum.schwarz Achs-D.20mm Nabenl.50mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.125mm Trgf.220kg Gum.schwarz Achs-D.20mm Nabenl.50mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275488
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885032753
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275488
Ersatzrad D.125mm Trgf.220kg Gum.schwarz Achs-D.20mm Nabenl.50mm BS ROLLEN
Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert) auf Aluminium-Radkörper · Radachse verschraubt · Kugellager
Eigenschaften "Ersatzrad D.125mm Trgf.220kg Gum.schwarz Achs-D.20mm Nabenl.50mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 20 mm |
|---|---|
| Breite: | 127,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 786,0 g |
| Höhe: | 53,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 127,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Nabenlänge: | 50 mm |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 220 kg |