Ersatzrad D.150mm Trgf.100kg Gum.grau Achs-D.10mm Nabenl.38mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.150mm Trgf.100kg Gum.grau Achs-D.10mm Nabenl.38mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275303
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885105112
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275303
Ersatzrad D.150mm Trgf.100kg Gum.grau Achs-D.10mm Nabenl.38mm BS ROLLEN
thermoplastische Gummibereifung (grau) · Kunststoff-Radkörper mit Kunststoff-Fadenschutz · Kugellager
Eigenschaften "Ersatzrad D.150mm Trgf.100kg Gum.grau Achs-D.10mm Nabenl.38mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 10 mm |
|---|---|
| Breite: | 150,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 380,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 150,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Nabenlänge: | 38 mm |
| Rad-Ø: | 150 mm |
| Radbreite: | 32 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |