Ersatzrad D.100mm Trgf.110kg Gum.grau Achs-D.12mm Nabenl.40mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.100mm Trgf.110kg Gum.grau Achs-D.12mm Nabenl.40mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275601
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885120092
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275601
Ersatzrad D.100mm Trgf.110kg Gum.grau Achs-D.12mm Nabenl.40mm BS ROLLEN
thermoplastisches Gummirad (grau), Rollenlager
Eigenschaften "Ersatzrad D.100mm Trgf.110kg Gum.grau Achs-D.12mm Nabenl.40mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 12 mm |
|---|---|
| Ausführung: | thermoplastisch |
| Breite: | 95,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 150,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 95,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Nabenlänge: | 40 mm |
| Rad-Ø: | 100 mm |
| Radbreite: | 32 mm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |