Bockrolle 150mm 100kg VG 94x64mm BS ROLLEN
Bockrolle 150mm 100kg VG 94x64mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275289
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885104818
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275289
Bockrolle 150mm 100kg VG 94x64mm BS ROLLEN
schwere Apparaterolle · Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert · korrosionsunempfindlich · thermoplastische Gummibereifung (grau) · Kugellager · mit Plattenbefestigung Rad-Ø 80 und 150 mm = mit Metall-Fadenschutz Rad-Ø 100 und 125 mm = mit Kunststoff-Fadenschutz Weitere technische Eigenschaften: · Plattenlänge: 94mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Schraubloch-Ø: 8.4mm · Arbeitstemperatur: -10 - 60°C · Befestigungsart: mit Anschraubplatte · Bauhöhe: 192mm
Eigenschaften "Bockrolle 150mm 100kg VG 94x64mm BS ROLLEN"
| Breite: | 155,0 mm |
|---|---|
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 850,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 190,0 mm |
| Material Rolle: | Vollgummi |
| Plattenbreite: | 64 mm |
| Profil: | Standard |
| Rad-Ø: | 150 mm |
| Radbreite: | 32 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |