Bockrolle D.200mm Trgf.220kg thermopl.Ku.Platte L135xB110mm BS ROLLEN
Bockrolle D.200mm Trgf.220kg thermopl.Ku.Platte L135xB110mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275598
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885120696
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275598
Bockrolle D.200mm Trgf.220kg thermopl.Ku.Platte L135xB110mm BS ROLLEN
Transportrolle Gabel aus Stahlblech · verzinkt-chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · thermoplastisches Gummirad (grau) · geräuscharm und nicht kreidend · Rollenlager · Radkörper Kunststoff · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: thermoplastisch · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 105x75/80mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Bockrolle D.200mm Trgf.220kg thermopl.Ku.Platte L135xB110mm BS ROLLEN"
| Bauhöhe: | 235 mm |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Gewicht: | 1870,0 g |
| Höhe: | 115,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 235,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 45 mm |
| Tragfähigkeit: | 220 kg |