Gegenkasten G3530017 STA rd 20mm BKS
Eigenschaften "Gegenkasten G3530017 STA rd 20mm BKS"
Anschlagrichtung: DIN links / rechts
Breite: 75,0 mm
Gewicht: 560,0 g
Höhe: 20,0 mm
Kategorie: Bügelgehörschutz
Länge: 260,0 mm
Modell: G3530017
Stulpausführung: abgerundet
Stulpbreite: 20 mm
Stulpmaterial: Stahl
passend für: für Schiebetürschloss
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
Ladenband B.40mm L.1160mm STA schwarz ku.-besch.ger.GAH
Abschluss gerade · Material: Stahl roh · Oberfläche: schwarz kunststoffbeschichtet Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 1160mm · Maß c: 40mm
Sparanfeuchter 1l Stahlbl.D178xH200mm ASECOS
Gehörschutzstöpsel Spark Plugs® 786001 EN 352-2 SNR 35 dB 500 PA/Nachfüllpackung
Laufschienen-Set Stahl verzinkt HBS-BETZ
Laufschienen-Set für Schiebetorrollen 500/501 · aus verzinktem Flachstahl bestehend aus: 1 Flachstahl , Halter, Stopper, 1 Führungsrolle, 1 Schraubenset, 1 untere Führungsschiene 1500 mm Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt
Gehörschutzstöpsel Fusion EN 352-2 SNR 33 dB 50 PA/Box HONEYWELL HOWARD LEIGHT
Gehörschutzstöpsel Contours® 740001 SNR 35 dB 200 PA/Box MOLDEX
Sicherheitsüberfalle Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert GAH
mit verdeckten Schraublöchern · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 93mm · Maß b: 37mm · Anzahl Löcher: 1 / 3 / 4 · Maß c: 38mm · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert · Maß d: 70,5mm
Gummisicherungsring 750 GR AD ca.45mm ASW
für Kraftschrauber-Steckschlüssel-Einsatz · 25 mm (1 ″)-Vierkantantrieb
Ladenband B.60mm L.1000x60mm S.8mm STA TZN D.20mm rd GAH
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Stahl roh, feuerverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 1000mm · Maß c: 60mm · Loch-Ø: 9 / 11 / 11 x 11mm · Maß b Ø: 20mm
Netzwerkverdrahtungstester 29 Prüfung v.Leitungen TESTBOY
Sicherheitsüberfalle L.85x38mm B.37mm STA galv.verz.d.pass.GAH
mit verdeckten Schraublöchern · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 85mm · Maß b: 37mm · Anzahl Löcher: 1 / 3 / 4 · Maß c: 38mm · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert · Maß d: 62,5mm
Elektroheizer ELT 9-6 600 m³/h 2x 4,5 kW 13,2 A REMKO
vollautomatischer Betrieb · keine Leistungsverluste, der gesamte Strom wird in Wärme umgesetzt · Heizelemente aus Edelstahl Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 14,7kg · Stecker: CEE 5-polig 16 A · Modell: ELT 9-6 · Stromaufnahme: 13,2A
Bügelgehörschutz E-A-R™ Caboflex™ Stöpsel austauschbar EN 352-2:2020 SNR=21 dB
Laufschienenverlängerungs-Set 80842 STA verz.f.Laufschienen-Set 50x10mm BETZ
3M Kapselgehörschutz Peltor Optime, Typ: 3
Kapselgehörschutz Peltor Optime, Typ: 3
Schraubstockschutzbacke Typ P Prismen Aluminium HEUER
Steckdosentester SDT 1 z.Prüfung v.Schutzkon.steckd.BENNING
schnelle und einfache Prüfung von Schutzkontaktsteckdosen auf korrekten Anschluss · Verdrahtungsfehler, wie fehlender PE-, N- und L-Leiter sowie die Vertauschung von L- und PE-Leiter werden eindeutig über 3 LEDs angezeigt · aktiver PE-Test mit Berührungselektrode und LC-Display warnt vor dem Anliegen einer gefährlichen Berührungsspannung (> 50 V) am Schutzleiteranschluss (PE) · Prüftaste zur Auslösung von 30 mA FI/RCD-Schutzschalter · eindeutige Anzeige über LEDs und LC-Display · leicht verständliche Status-Tabelle informiert über den korrekten Anschluss (OK, grün) und die Art des vorliegenden Fehlers (rot) der Schutzkontaktsteckdose · Messkategorie CAT III 300 V Weitere technische Eigenschaften: · Anzeige: LCD/LEDs