Kegelschmiernippel H1 DIN71412 M6x1mm Form A VA Set
Kegelschmiernippel H1 DIN71412 M6x1mm Form A VA Set
Produktnummer:
705669_4000356872
Hersteller:
SAMOA HALLBAUER
EAN:
4024937415009
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000356872
Kegelschmiernippel H1 DIN71412 M6x1mm Form A VA Set
V2A-Stahl · nach DIN 71412 · Form A (180°) Standard Weitere technische Eigenschaften: · Form: A · Ausführung: 6-kant
Eigenschaften "Kegelschmiernippel H1 DIN71412 M6x1mm Form A VA Set"
| Breite: | 5,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,0 g |
| Gewinde: | M6 x 1 mm |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Kapselgehörschutz |
| Länge: | 15,0 mm |
| SW: | 7 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl |