Laufschienenverlängerungs-Set 80842 STA verz.f.Laufschienen-Set 50x10mm BETZ
Laufschienenverlängerungs-Set 80842 STA verz.f.Laufschienen-Set 50x10mm BETZ
Produktnummer:
705669_3000256917
Hersteller:
HBS-BETZ
EAN:
4001425808420
Lieferzeit:
1-3 Tage
90,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000256917
Laufschienenverlängerungs-Set 80842 STA verz.f.Laufschienen-Set 50x10mm BETZ
zur Verlängerung des Laufschienen-Sets · 1 Meter Verlängerung Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "Laufschienenverlängerungs-Set 80842 STA verz.f.Laufschienen-Set 50x10mm BETZ"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5540,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Kapselgehörschutz |
| Laufprofilbreite: | 10 mm |
| Laufprofilhöhe: | 50 mm |
| Laufprofillänge: | 1000 mm |
| Länge: | 1115,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | 80842 |
| passend für: | für Laufschienen-Set 50x10 mm |