Elektroheizer ELT 9-6 600 m³/h 2x 4,5 kW 13,2 A REMKO
Elektroheizer ELT 9-6 600 m³/h 2x 4,5 kW 13,2 A REMKO
Produktnummer:
705669_4000896944
Hersteller:
REMKO
EAN:
4026415109844
Lieferzeit:
1-3 Tage
556,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000896944
Elektroheizer ELT 9-6 600 m³/h 2x 4,5 kW 13,2 A REMKO
vollautomatischer Betrieb · keine Leistungsverluste, der gesamte Strom wird in Wärme umgesetzt · Heizelemente aus Edelstahl Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 14,7kg · Stecker: CEE 5-polig 16 A · Modell: ELT 9-6 · Stromaufnahme: 13,2A
Eigenschaften "Elektroheizer ELT 9-6 600 m³/h 2x 4,5 kW 13,2 A REMKO"
| Breite: | 300 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 18220,0 g |
| Heizleistung: | 2x 4,5 kW |
| Höhe: | 455 mm |
| Kategorie: | Leitsysteme |
| Luftleistung: | 600 m³/h |
| Länge: | 510 mm |
| Nennwärmeleistung: | 9 kW |
| Netzspannung: | 400 / 50 V / Hz |
| Steckertyp: | F |