Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 50mm Gum.schwarz mittelh.HALDER
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 50mm Gum.schwarz mittelh.HALDER
Produktnummer:
705669_4000811465
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618300984
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811465
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 50mm Gum.schwarz mittelh.HALDER
Gummikomposition, schwarz, mittelhart · lose · dämpfend · geruchsneutral · verschleißfest · Anwendungsbereiche: Garten-/Landschaftsbau, Pflasterarbeiten, Randsteine setzen, Mauerwerk/Treppen setzen,Zaunbau, Gerüstbau, Zeltbau, Fertighausbau, Zimmerei, Wartungs-/Reparaturarbeiten Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 125g · Farbe: schwarz · Kopfhöhe: 55mm
Eigenschaften "Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 50mm Gum.schwarz mittelh.HALDER"
| Breite: | 55,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 130,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Schonhammer |
| Kopf-Ø: | 50 mm |
| Länge: | 58,0 mm |
| Material: | Gummi |
| Schlag: | mittelhart |