Schraubstockschutzbacke 47/5 N f.Backen-B.100mm Rillenprofil Alu.HAARHAUS
HAARHAUS
Schraubstockschutzbacke 47/5 N f.Backen-B.100mm Rillenprofil Alu.HAARHAUS
Produktnummer:
705669_4000830527
Hersteller:
HAARHAUS
EAN:
4039067048379
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000830527
Schraubstockschutzbacke 47/5 N f.Backen-B.100mm Rillenprofil Alu.HAARHAUS
mit Rillenprofil · mit Magnethalterung · kräftiges Alu-Profil in Normalausführung · eingearbeitete Magnetstreifen halten die Backen auf dem Schraubstock · die Legierung liegt in der Härte zwischen Kupfer und Blei VE = 1 Paar
Eigenschaften "Schraubstockschutzbacke 47/5 N f.Backen-B.100mm Rillenprofil Alu.HAARHAUS"
| Ausführung: | Rillenprofil |
|---|---|
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 105,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| für Backenbreite: | 100 mm |