Schonhammer BLACKCRAFT Gesamt-L.310mm Kopf-D.50mm STA rückschlagfrei Halder
Schonhammer BLACKCRAFT Gesamt-L.310mm Kopf-D.50mm STA rückschlagfrei Halder
Produktnummer:
705669_4000760063
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618301820
Lieferzeit:
1-3 Tage
38,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000760063
Schonhammer BLACKCRAFT Gesamt-L.310mm Kopf-D.50mm STA rückschlagfrei Halder
rückschlagfrei · mit Polyurethan ummantelt · mit ergonomisch geformten, rutsch- und bruchsicherem Stahlrohrstiel mit Gummigriff · Anwendungsbereiche: Montage-/ Reparaturarbeiten im Kfz-/Nfz-Bereich, Karosseriebau, Ausbeularbiten, Positionieren und Fügen von Werkstücken, Richtarbeiten, Blechbearbeitung, Wartungsarbeiten, Bearbeitung von Bauteilen mit empfindlicher Oberfläche Weitere technische Eigenschaften: · Stiel: Stahlrohr
Eigenschaften "Schonhammer BLACKCRAFT Gesamt-L.310mm Kopf-D.50mm STA rückschlagfrei Halder"
| Ausführung: | rückschlagfrei |
|---|---|
| Breite: | 115,0 mm |
| Gewicht: | 900 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Dengelhammer |
| Kopf-Ø: | 50 mm |
| Kopflänge: | 115 mm |
| Länge: | 310 mm |