Schraubstockschutzbacke 47/5 F f.Backen-B.120mm Fiberbelag Alu.HAARHAUS
HAARHAUS
Schraubstockschutzbacke 47/5 F f.Backen-B.120mm Fiberbelag Alu.HAARHAUS
Produktnummer:
705669_4000830533
Hersteller:
HAARHAUS
EAN:
4039067048515
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000830533
Schraubstockschutzbacke 47/5 F f.Backen-B.120mm Fiberbelag Alu.HAARHAUS
mit Fiberbelag · mit Magnethalterung · kräftiges Alu-Profil mit Fiberbelag zum Spannen von Werkstücken mit empfindlicher Oberfläche · eingearbeitete Magnetstreifen halten die Backen auf dem Schraubstock · die Legierung liegt in der Härte zwischen Kupfer und Blei VE = 1 Paar
Eigenschaften "Schraubstockschutzbacke 47/5 F f.Backen-B.120mm Fiberbelag Alu.HAARHAUS"
| Ausführung: | Fiberbelag |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 250,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 120,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| für Backenbreite: | 120 mm |