Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 40mm TPE-mid grau mittelh.HALDER
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 40mm TPE-mid grau mittelh.HALDER
Produktnummer:
705669_4000760052
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618301028
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000760052
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 40mm TPE-mid grau mittelh.HALDER
TPE-mid, grau, mittelhart · lose · abriebfrei · Anwendungsbereiche: für empfindliche Materialien, Natursteine setzen, Trockenbau, Möbelbau, Fliesen-/Plattenlegen, Pflasterarbeiten, Mauerwerk/Treppen setzen, Fenster-/Türenbau, Schreinerei Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 45g · Farbe: grau
Eigenschaften "Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 40mm TPE-mid grau mittelh.HALDER"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Schonhammer |
| Kopf-Ø: | 40 mm |
| Länge: | 45,0 mm |
| Material: | TPE-mid |
| Schlag: | mittelhart |