Schonhammer SIMPLEX L.280mm Kopf-D.60mm HO Stiel:ext.kurz HALDER
Schonhammer SIMPLEX L.280mm Kopf-D.60mm HO Stiel:ext.kurz HALDER
Produktnummer:
705669_8002360828
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618314332
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002360828
Schonhammer SIMPLEX L.280mm Kopf-D.60mm HO Stiel:ext.kurz HALDER
2-teiliges Spanngehäuse aus Temperguss · Schlageinsätze und Simplex-Stiel sind leicht auswechselbar durch Lösen bzw. Spannen der Innensechskant-Spannschraube · Schlagköpfe abriebfrei · mit je 1 Stück aus Gummikomposition, schwarz, mit Standfuß (mittelhart) und Superplastik, weiß (mittelhart) · verschleißarm · Anwendungsbereiche: Garten-/Landschaftsbau, Pflasterarbeiten, Randsteine setzen, Mauerwerk/Treppen setzen, Zaunbau, Gerüstbau, Zeltbau, Fertighausbau, Zimmerei, Wartungs-/Reparaturarbeiten Weitere technische Eigenschaften: · Stiel: Holz
Eigenschaften "Schonhammer SIMPLEX L.280mm Kopf-D.60mm HO Stiel:ext.kurz HALDER"
| Ausführung: | Stiel: extra kurz |
|---|---|
| Breite: | 150,0 mm |
| Gewicht: | 1484 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Dengelhammer |
| Kopf-Ø: | 60 mm |
| Kopflänge: | 150 mm |
| Länge: | 280 mm |