Schnellspannbohrfutter Spiro Spann-Ø 3-16mm B 18 f.Re.-Lauf RÖHM
Schnellspannbohrfutter Spiro Spann-Ø 3-16mm B 18 f.Re.-Lauf RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832071
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208009445
Lieferzeit:
1-3 Tage
153,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832071
Schnellspannbohrfutter Spiro Spann-Ø 3-16mm B 18 f.Re.-Lauf RÖHM
Genauigkeitsausführung · selbstspannend · alle Verschleißteile gehärtet · dauernde, selbsttätige Nachspannung, daher besonders für hohe Drehzahlen sowie Genauigkeitsarbeiten auf Bohrmaschinen und Bohrwerken geeignet · mit Kegelaufnahme · für Rechtslauf Weitere technische Eigenschaften: · Drehrichtung: für Rechtslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter Spiro Spann-Ø 3-16mm B 18 f.Re.-Lauf RÖHM"
| Aufnahme: | B 18 |
|---|---|
| Außen-Ø: | 55 mm |
| Breite: | 65,0 mm |
| Gewicht: | 1348,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 110,0 mm |
| Spann-Ø: | 3-16 mm |
| Supplier Number: | 871017 |