Kegeldorn MK4xB16 geh.u.geschl.Gesamt-L.156mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832346
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975540
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832346
TECWERK Kegeldorn MK4xB16 geh.u.geschl.Gesamt-L.156mm
mit Bohrfutterkegel DIN 238 · ganz gehärtet und geschliffen · zur Aufnahme von Bohrfuttern auf Bohr- und Drehmaschinen Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: gehärtet und geschliffen
Eigenschaften "TECWERK Kegeldorn MK4xB16 geh.u.geschl.Gesamt-L.156mm "
| Außenkegel: | MK4 |
|---|---|
| Bohrfutterkegel: | B16 |
| Breite: | 42,0 mm |
| Gesamtlänge: | 156 mm |
| Gewicht: | 686,0 g |
| Höhe: | 37,0 mm |
| Kategorie: | Bohr-Zubehör |
| Länge: | 172,0 mm |