Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-D.0,5-10mm 3/8Zoll-24mm f.Re.-Lauf RÖHM
Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-D.0,5-10mm 3/8Zoll-24mm f.Re.-Lauf RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832213
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208192611
Lieferzeit:
1-3 Tage
61,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832213
Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-D.0,5-10mm 3/8Zoll-24mm f.Re.-Lauf RÖHM
selbstspannend · leichte Ausführung · mit Innengewinde · für Rechtslauf Weitere technische Eigenschaften: · Drehrichtung: für Rechtslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-D.0,5-10mm 3/8Zoll-24mm f.Re.-Lauf RÖHM"
| Aufnahme: | 3/8″ - 24 mm |
|---|---|
| Außen-Ø: | 35,8 mm |
| Breite: | 42,0 mm |
| Gewicht: | 400,0 g |
| Höhe: | 42,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 80,0 mm |
| Spann-Ø: | 0,5-10 mm |
| Supplier Number: | 871038 |