Schnellspannbohrfutter SBF Spann-Ø 0,5-6,5mm B 12 f.Re.-Lauf ALBRECHT
Schnellspannbohrfutter SBF Spann-Ø 0,5-6,5mm B 12 f.Re.-Lauf ALBRECHT
Produktnummer:
705669_4120167204
Hersteller:
ALBA
EAN:
4250261510312
Lieferzeit:
1-3 Tage
168,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4120167204
Schnellspannbohrfutter SBF Spann-Ø 0,5-6,5mm B 12 f.Re.-Lauf ALBRECHT
selbstspannend · maximale Spannkraft · mit Kegelaufnahme · für hohe Dauerbeanspruchung bei höchster Rundlaufgenauigkeit · alle Verschleißteile sind einsatzgehärtet, geschliffen und austauschbar · für Rechtslauf Weitere technische Eigenschaften: · Drehrichtung: für Rechtslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter SBF Spann-Ø 0,5-6,5mm B 12 f.Re.-Lauf ALBRECHT"
| Aufnahme: | B 12 |
|---|---|
| Außen-Ø: | 34 mm |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 300,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 75,0 mm |
| Spann-Ø: | 0,5-6,5 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ALBA KRAPF AG
Pfaff Str. 5
CH-9536 Schwarzenbach
Mail: info@alba-krapf.ch
Web: www.alba-krapf.ch