Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-D.3,0-16mm 1/2Zoll-20mm f.Re.-Lauf RÖHM
Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-D.3,0-16mm 1/2Zoll-20mm f.Re.-Lauf RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832217
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208057965
Lieferzeit:
1-3 Tage
73,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832217
Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-D.3,0-16mm 1/2Zoll-20mm f.Re.-Lauf RÖHM
selbstspannend · leichte Ausführung · mit Innengewinde · für Rechtslauf Weitere technische Eigenschaften: · Drehrichtung: für Rechtslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-D.3,0-16mm 1/2Zoll-20mm f.Re.-Lauf RÖHM"
| Aufnahme: | 1/2″ - 20 mm |
|---|---|
| Außen-Ø: | 46 mm |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 880,0 g |
| Höhe: | 48,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 103,0 mm |
| Spann-Ø: | 3,0-16 mm |
| Supplier Number: | 871062 |