Lochschere Gesamt-L.275mm re.STA max.1mm VA max.0,8mm VA lack.ERDI
Lochschere Gesamt-L.275mm re.STA max.1mm VA max.0,8mm VA lack.ERDI
Produktnummer:
705669_4000810852
Hersteller:
ERDI
EAN:
4010220000885
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810852
Lochschere Gesamt-L.275mm re.STA max.1mm VA max.0,8mm VA lack.ERDI
Schneiden aus Edelstahl induktiv gehärtet 59 HRC · für kurze gerade und Figurenschnitte (große Radien) · mit offenen, abgebogenen Schenkeln · Griffe lackiert Weitere technische Eigenschaften: · Schneide: Edelstahl · HRC: 59 · Griff: lackiert
Eigenschaften "Lochschere Gesamt-L.275mm re.STA max.1mm VA max.0,8mm VA lack.ERDI"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Edelstahl: | max. 0,8 mm |
| Gesamtlänge: | 275 mm |
| Gewicht: | 550 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 275,0 mm |
| Schnittlänge: | 42 mm |
| Stahl: | max. 1 mm |
| ausgelegt: | rechts |