CD/DVD/BD Marker 8400 schwarz Strich-B.0,5-1mm Rundspitze EDDING
Produktnummer:
705669_9000487940
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764782703
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000487940
CD/DVD/BD Marker 8400 schwarz Strich-B.0,5-1mm Rundspitze EDDING
zur dauerhaften Beschriftung von CD's, DVD's und Blue-ray Discs · permanente Pigmenttinte auf Wasserbasis, zum Schutz der Datenträgerschicht · lichtbeständig · wischfest · mit weicher Rundspitze
Eigenschaften "CD/DVD/BD Marker 8400 schwarz Strich-B.0,5-1mm Rundspitze EDDING"
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 12,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 147,0 mm |
| Spitzenform: | Rundspitze |
| Strichbreite: | 0,5-1 mm |