Schleifkappenträger POLICAP D13xH17mm Schaft-D.6mm WRC-Walzenrund PFERD
Produktnummer:
705669_4000842550
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220147245
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000842550
Schleifkappenträger POLICAP D13xH17mm Schaft-D.6mm WRC-Walzenrund PFERD
aus Gummi · zur Aufnahme von POLICAP-Schleifkappen
Eigenschaften "Schleifkappenträger POLICAP D13xH17mm Schaft-D.6mm WRC-Walzenrund PFERD"
| Breite: | 13,0 mm |
|---|---|
| Form: | WRC-Walzenrund |
| Gewicht: | 14,0 g |
| Höhe: | 17 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 56,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| max. Drehzahl: | 35000 min-¹ |
| Ø: | 13 mm |