Wechselpolster Integralschaum blau f.Sitz u.Rückenlehne BIMOS
Produktnummer:
705669_9000454289
Hersteller:
BIMOS
EAN:
4016849519159
Lieferzeit:
1-3 Tage
116,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000454289
Wechselpolster Integralschaum blau f.Sitz u.Rückenlehne BIMOS
für Arbeitsdrehstühle Neon · aus robustem Integralschaumpolster, beständig gegen leichte Säuren und Laugen, leicht abwaschbar · für Sitz und Rückenlehne
Eigenschaften "Wechselpolster Integralschaum blau f.Sitz u.Rückenlehne BIMOS"
| Ausführung: | Integralschaum |
|---|---|
| Breite: | 490,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 5080,0 g |
| Höhe: | 155,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 670,0 mm |
| passend für: | Sitz und Rückenlehne |