Stützteller PAD QDISC D.50mm Schaft 6x40 PADQDISC QDISC / MEDIUM TYROLIT
Stützteller PAD QDISC D.50mm Schaft 6x40 PADQDISC QDISC / MEDIUM TYROLIT
Produktnummer:
705669_8000756219
Hersteller:
TYROLIT
EAN:
9003171317794
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000756219
Stützteller PAD QDISC D.50mm Schaft 6x40 PADQDISC QDISC / MEDIUM TYROLIT
Mit diesem Zubehör können Sie QUICK CHANGE DISCS einfach und sicher auf Ihrem Miniwinkelschleifer montieren. Sie erhalten das Zubehör in den gängigen Größen 50 und 75 mm Durchmesser. Anwendungen: Zubehör für QUICK-CHANGE DISCS zur Montage auf Miniwinkelschleifern in den Durchmessern 50 mm und 75 mm Weitere technische Eigenschaften: · Korngroesse: 40 · Nettogewicht: 0,046kg · Produktlinie: PREMIUM
Eigenschaften "Stützteller PAD QDISC D.50mm Schaft 6x40 PADQDISC QDISC / MEDIUM TYROLIT"
| Ausführung: | PADQDISC QDISC / MEDIUM |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 100,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| max. Drehzahl: | 25000 |
| Ø: | 50 mm |