Schnellspannbohrfutter SBF-plus Spann-Ø 1-13mm MK4 f.Re.-Lauf ALBRECHT
Schnellspannbohrfutter SBF-plus Spann-Ø 1-13mm MK4 f.Re.-Lauf ALBRECHT
Produktnummer:
705669_4000832523
Hersteller:
ALBA
EAN:
4250261510886
Lieferzeit:
1-3 Tage
197,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832523
Schnellspannbohrfutter SBF-plus Spann-Ø 1-13mm MK4 f.Re.-Lauf ALBRECHT
mit integriertem Morsekegel · selbstspannend · optimale Stabilität und hohe Rundlaufgenauigkeit durch kompakte Bauweise · Bohrfutter und Aufnahmeschaft bilden eine Einheit · für Rechtslauf Weitere technische Eigenschaften: · Schaft: MK4 · Drehrichtung: für Rechtslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter SBF-plus Spann-Ø 1-13mm MK4 f.Re.-Lauf ALBRECHT"
| Außen-Ø: | 50 mm |
|---|---|
| Breite: | 62,0 mm |
| Gewicht: | 1518,0 g |
| Höhe: | 62,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Kegelaufnahme: | MK4 |
| Länge: | 205,0 mm |
| Spann-Ø: | 1-13 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ALBA KRAPF AG
Pfaff Str. 5
CH-9536 Schwarzenbach
Mail: info@alba-krapf.ch
Web: www.alba-krapf.ch