Rettungszeichen BGV A8 L148xB148mm Pfeil ger.Ku.
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Rettungszeichen BGV A8 L148xB148mm Pfeil ger.Ku.
Produktnummer:
705669_3000277474
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081028733
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277474
Rettungszeichen BGV A8 L148xB148mm Pfeil ger.Ku.
Kunststoffschild · Symbol und Lichtkante langnachleuchtend · nach ASR A1.3, BGV A8 und DIN 67510 1)Dieser Richtungspfeil darf nur in Verbindung mit einem weiteren Rettungszeichen eingesetzt werden · Richtungsangabe1
Eigenschaften "Rettungszeichen BGV A8 L148xB148mm Pfeil ger.Ku."
| Ausführung: | Pfeil gerade |
|---|---|
| Breite: | 148 mm |
| Farbe: | grün/weiß |
| Gewicht: | 32,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Rettungszeichen |
| Länge: | 148 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Norm: | BGV A8 |