Schutzgarnitur Pisa M76G/361A/360/151 MS F77-R 72mm 37-42mm HOPPE
Schutzgarnitur Pisa M76G/361A/360/151 MS F77-R 72mm 37-42mm HOPPE
Produktnummer:
705669_3000250986
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789074529
Lieferzeit:
1-3 Tage
93,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000250986
Schutzgarnitur Pisa M76G/361A/360/151 MS F77-R 72mm 37-42mm HOPPE
für Abschlusstüren · gehärteter Stahlanbohrschutz im Zylinderbereich · Wechselgarnituren mit gekröpftem Knopf · feststehend (ummontierbar) · mit Schnellstift-Verbindung · hochfeste, sichtbare Verschraubung · Lochung PZ · einschließlich Befestigungsmaterial M 6 · Anschlagrichtung DIN links / rechts · Widerstandsklasse KNS Weitere technische Eigenschaften: · Schildstärke: 12 mm · Abdeckung: ohne Zylinderabdeckung · Breite: 48mm · Länge: 250mm
Eigenschaften "Schutzgarnitur Pisa M76G/361A/360/151 MS F77-R 72mm 37-42mm HOPPE"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | Wechselgarnitur |
| Breite: | 145,0 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Farb-Nr.: | F77-R |
| Gewicht: | 1570,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 275,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | Pisa M76G/361A/360/151 |
| Norm: | DIN 18257 |
| Oberfläche: | F77-R / poliert Resista® |
| Vierkant: | 8 mm |
| Widerstandsklasse: | KNS |
| Zylinderabdeckung: | ohne ZA |
| für Türstärke: | 37-42 mm |