Stegkonsole L.300mm H.200mm B.30mm S.4mm STA verz.silber Trgf.300kg VORMANN
Stegkonsole L.300mm H.200mm B.30mm S.4mm STA verz.silber Trgf.300kg VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272094
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984280136
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272094
Stegkonsole L.300mm H.200mm B.30mm S.4mm STA verz.silber Trgf.300kg VORMANN
Stahl · abgerundete Schenkelenden · sauberer Kantenabschluss Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 300mm · Maß b: 200mm · Maß c: 30mm · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "Stegkonsole L.300mm H.200mm B.30mm S.4mm STA verz.silber Trgf.300kg VORMANN"
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 620,0 g |
| Höhe: | 200 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 300 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 4 mm |
| Tragfähigkeit: | 300 kg |