Steckschlüsselsatz 986/9/986/9N 9-tlg.SW 5/6/7/8/10/12/14/17/19mm
Produktnummer:
705669_8000466925
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896051564
Lieferzeit:
1-3 Tage
122,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000466925
Steckschlüsselsatz 986/9/986/9N 9-tlg.SW 5/6/7/8/10/12/14/17/19mm
12,5 mm (1/2″)-Vierkantantrieb · Klinge Sonderstahl · Sechskant TIN beschichtet · gerändelt für Schrauben mit Innensechskant-Profil
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz 986/9/986/9N 9-tlg.SW 5/6/7/8/10/12/14/17/19mm"
| Antrieb: | 12,5 mm (1/2″) |
|---|---|
| Breite: | 155,0 mm |
| Gewicht: | 1440,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Inhalt: | 9-teilig |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 60 mm |
| Schlüsselweiten: | 5/6/7/8/10/12/14/17/19 mm |